Save The Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Save The Day » Игры. :З » Бессмысленные фразы.


Бессмысленные фразы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полный бред.)
Допустим "тощий тапочек" или "шапка времени"...

0

2

Оооо... Эт я люблю))
Юль, а можно я для начала выложу наши посты этой игры со старого форума?? Уж очень тупые попадались)))  http://save-the-day.ru/sml/girl.gif   http://save-the-day.ru/sml/dance.gif 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Юля: Когда розовый слон упал, человек съел макаку)))
Вика: одна блондинка с фиолетовыми волсами свалилась с моросящей земли...
Юля: Ыыыы))А тем временем мой синий носок Полетел на Марс и подарил мне лазерное ружьё и лунную землю
Вика: собака-клоун уселась на макушке ёлкии стала раскладывать пасьянс паук... и выиграла!!!
Юля: А паук сбежал и принёс типе странную фигню.. А та встали и полетела с тараканом под мышкой на облако, чтобы кушать кашу с мышами..
Юля: а собака тогда обкакалась
Вика: белыми цветами с ароматом сероВо фломастера
Юля: Но он не серый!!! Он Солёно-красно-сине-страшно-серо-буро-малиновый! И им рисовалапицца перед разморозкой в холодильноике президента Российской Федерации....
Вика: у тысяча пяти летней английской королевы на лице выросли грибы и паганки из-зи того, что она не брила кота!
Юля: он съел его, а тот второй он, проглотил первого. Тут появился ещё Он и достал из его другог о его и ещё одного его... он, он, он и он сидели на нём и думали о НЕЙ...
Вика: ОНА была вампиршей, которая какала помидорами
Юля: Да нет-же!! Она- был Эдвард!! Короче, сидела китовая жена на сковородке коровы из ЛоНдОна под ослепительными лучами зазеркальной Земли... Тут на них свалился муж кит и кинул в корову воду, корова её съела, а кит стал ВдОвЦоМ. Птичка капнула на его куриную лапу и он сгнил под уже лучами за-зазеркальной Земли-Земли...
Вика: часы наелись мандаринов под новый год и у них началась аллергия и они забыли пробить 12 ночи... и золушка в платье осталась....
Юля: И тут примчался принц без головы и отобрал у неё туфельку из дешёвой пластмассы))
Вика: а золушка стала злая, сняла вторую туфлю и накостыляла ему ей по башке!!!!
Юля: Блин, башки нет у БЕЗГОЛОВОГО принца)) Короче его НЕТУйная бошка заболела)
Вика: ахахахахаха! бред!!! я уже стала "супер-гением"  и ничё больше не могу придумать)
Юля: У меня моск блондинистый, я могу!!!
Короче, олимпийский котик пробежал дистанцию на 40 км за несколько секунд, которые бежали за ним на 3-ёх лапах. Судей возмутило, что победили не секунды, а котик. Они устроили великий суд и отправили олимпийского котика в Ад, и по этому теперь есть тока олимпийский МеДвэд. Секунды же присвоили себе 1 место, а точнее 0, ведь 0 меньше 1. Ну и теперь секуны на 0 месте, минуты на 1, а часы на 3))
Вика: а на 2-ом что??! пол-часа что-ли?!
Э... Клавиатура стала очень грязной и решила втихаря помыться, а душ сломался... На раковину залесть не получалось, т.к. свет был выключен (а включить тож не доставала) и ей было темно дышать. Пришлось мыться клавиатуре клубничным шампунем с ароматом персика в фиолетовых газах толчка...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ну вот как-то так))  http://save-the-day.ru/sml/laugh.gif 
Чтоб все узнали, как в это всё таки играть))

0

3

ШИКАРНО.
Перечитала всё опять.

0

4

Здравствуй, фламинго, что синим по белому написано дурак.

0

5

Красный лучше, чем рыба Павлова.

0

6

Верочка попугай покакал,нервы не кчорту запускай конвой!!!

0


Вы здесь » Save The Day » Игры. :З » Бессмысленные фразы.